Почему, если девушка в коротком и весёлом платье, все начинают сомневаться в её интеллекте?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Фролов Ученик (182) 17 лет назад
В этом мире очень много штампов. Так вот: "красивая или умная" - один из них. Но ты не расстраивайся - всвязи со среднестатистическим интеллектом молодых людей, красивые девушки пользуются большей популярностью))
Источник: Мой больной разум
Остальные ответы
Лонгли Профи (615) 17 лет назад
А почему вы думаете что сомнения в интеллекте связаны именно с коротким и веселым платьем?
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Я сомневаюсь в интелекте не смотря ни на какие платья, по определению. Умная - редкость, как человек с тремя глазами.
Источник: Собственный опыт
quazion Мастер (1808) 17 лет назад
Потому, что каждый судит по себе...
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
esli devushka begaet po ulice obsoliutno bes plat'ya togda mojno zadumivatsa ob inteleke
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Да потому что так оно и есть: если девушке нечем сразить парня, она пробует ногами... И сражает - только не парня, а его истинкты. Только умоляю - не надо мне писать ругательские письма - все равно не прочитаю, а сразу - в игнор !!!
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Прывычка наверное! Хотя я за интелект!
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
Видимо, потому, что она ведет себя так, что приходится сомневаться в ее умтсвенных способностях.
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Ты права не все время же в строгом костюме ходить!
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Просто тогда мужчины переключаются не на мозги девушки, а на её ноги, и у них немножко съезжает крыша... Они уже думают другой частью тела. Поэтому так и кажется, так как определяющим уже станосится сексуальное поведение. В результате возникает разница восприятия.:))))) Я хорошо объяснил?:) Давай мне 10 баллов:)))))))
****** ****** Знаток (356) 17 лет назад
Я не думаю, что длина платья как-то влияет на уровень интеллекта и наоборот. Другое дело, если девушка себя ведёт как шалава, ей не поможет никакое платье
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
До куда платье, до туда интелект!!! шЮточка, я вообще про интелект,в тот момент когда на нее смотрю, не думаю!!!
Юля Похомова Ученик (146) 17 лет назад
потому что люди эти сами недалеко ушли от интеллекта как они думают этой девушки
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
aleksandr frolov: genius!! ia tebia lybly))))