Как уломать девушку на секс???

Andrey Koksharov Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Не все же сразу! Девушку добиваться нужно, нуууу, конечно, при условии что это нормальная девушка!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
не надо уламывать,если она не готова.
salllen Ученик (221) 17 лет назад
Вот после таких вот уломашек девушки и перестают верить в большую чистую любовь в хорошем смысле этой фразы, и наченают верить в другом смысле...
Александр Фролов Ученик (182) 17 лет назад
Анекдот про сковородку помним? "...пока тёпленькая" Шутка.
В действительности лично я всё поворачиваю так что это им меня приходится уламывать, ну или они заставляют меня так думать... Запутался совсем
Источник: Мой больной мозг
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
$$)))haha ny mojno poprobovat' i guess)