как вы познакомились со своей половиной?

doppelganger Мастер (1203), закрыт 17 лет назад
или где?
Лучший ответ
Злой Профи (800) 17 лет назад
на работе . я заехал к ней во двор и увидел ее , а она меня , вот так мы и встретились
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
v no4nom klube pri4em toka ya poznakomilsya, a ona dazhe ne znala kak menya zovut eshe dnya 3.
Алиса Профи (794) 17 лет назад
я была 0,5 . он был 0,5-мы познакомились и стали единым целым!
Штольц Знаток (454) 17 лет назад
музыку и тему его услышала.до сих пор люблю.и не фанатской любовью или как это там называется...а просто засчет его тем лучше его узнала.
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
в ночном клубе Voodoo Lounge в 1999 году
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Шизофреники затруднятся с ответом