Интересует технология извлечения сахара из мочи. И рынки сбыта его. Сырья на фекальной станции-то полно... Пропадает зря

Владислав K Просветленный (35219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДенисН Просветленный (22450) 15 лет назад
ну тебе нада контракт с эндокринологическим центром пробивать. . на поставку сырья.. . ну хотя бы того что остаецца от анализов
Остальные ответы
Михаил Артемьев Ученик (149) 15 лет назад
А ты хоь раз мёд а рынке покупал? А вот рцепт не скажу-конкурнция для варчей получится
Клюква Мастер (1738) 15 лет назад
Ти что обкурился ?
Владислав KПросветленный (35219) 15 лет назад
Есть такой анализ - на сахар в моче, ты разве не знала? А раз есть там сахар, то его можно и извлечь
Дубина Мастер (1073) 7 лет назад
Владислав K 2 минуты назад
Просветленный (33784)
у пленки бывает и позитив тогда. )
Нет, я доверяю всё-таки своим чувствам. И женский пол очень давно знаю, извини...
________________________________________________________________________

если ты 74 года рождения, то да, знаешь дольше чем я)
но плохо видимо)
Владислав KПросветленный (35219) 7 лет назад
Ну почти 74-го... Насчет плохо - сомневаюсь. ) Я уже такого насмотрелся, что меня трудно удивить.
Ну ё-ма-ё... Это ж надо мои вопросы так ЗАКОММЕНТИРОВАТЬ!
Ты первая такая, гордись! )