Ушла.Оставила меня одного.вернется ли или ушла навсегда и что значат те слова?почему она так поступила?

Роман Нефритов Знаток (412), закрыт 14 лет назад
Общаюсь с девушкой месяц.Она говорила что любит меня.Собирались встретится.Но она МОЛЧАЛА.
А ПОТОМ ПРОСТО РЕЗКО НАЧАЛА ПРОПАДАТЬ.ПРИХОДИТ РАЗ В 3 ДНЯ.СТАЛА СКРЫТНОЙ.НЕ ПИШЕТ НИЧЕГО.В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИШЛА СКАЗАЛА ЧТО СЧАСТЛИВА СО МНОЙ.
Я ПИСАЛ ЕЙ ЧТО ХОЧУ ВСТРЕТИТСЯ .ОНА ГОВОРИЛА ЧТО ПРИДЕТ ПОГОВОРИТЬ.ВЕЧЕРОМ НО НЕ ПРИШЛА.И ПЕРЕД УХОДОМ ПРИСЛАЛА МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ!!!

КТО ЗНАЕТ ТОЧНЫЙ СМЫСЛ ДАННОЙ ПЕСНИ!!!СМЫСЛ ТОЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ !ТАК КАК МЫ ДРУГ ДРУГУ ВСЕГДА ПРИСЫЛАЛИ ПЕСНИ СО СМЫСЛОМ В ПОТВЕРЖДЕНИИ СВОИХ ЧУВСТВ!

Митя Фомин - Две Земли

Я узнал что на землю приходят дожди
И купил себе новую, но без воды
Я хотел убежать от тебя без оглядки.
Чтобы вовсе не высушить душу мою
Я внушаюсь в твои же слова, говорю всё в порядке.

Припев:
Две земли, на двоих не будем делить мы
Обе - твои, или обе - мои
Выбирай, облака - забирай, земляне я с вами.
Две земли, на двоих не будем делить мы
Обе - твои, или обе - мои
Выбирай, облака - забирай, земляне я с вами.

Ближе к дому святая вода в притяжении сковала меня
Наблюдаю за ходом планет и ищу твоё имя в себе
Просто буду стоять в стороне, не звонить и не верить тебе
Выпью имя до капли, до дна и забуду тебя навсегда.

Успокоить пытаются письма твои
Поищи-ка другие источники, СМИ
В интернете всегда обещают осадки.
Чтобы слёзы не выдать в глаза не смотрю
Разрывая твои же слова, говорю всё в порядке.

Лучший ответ
лена Овцинова Профи (633) 14 лет назад
ты ей не безразличен, но что-то ее беспокоит, сомнения неуверенность в вашем будущем-если она тебе нужна покажи, докажи ей это, развей все ее сомнения.
Остальные ответы
Мата Хари Мыслитель (6542) 14 лет назад
по моему она не определилась...
Блондинка Профи (776) 14 лет назад
Ужас.... какой то бред)))) ) А мне эта песня норавилась раньше (((((
Neftida Мастер (1203) 14 лет назад
может у нее ПМС)) ) рано делать выводы.. месяц всего прошел
Роман НефритовЗнаток (412) 14 лет назад
что такое ПМС?
Neftida Мастер (1203) Предменструальным синдромом (сокращенно ПМС) называется сложный комплекс негативных симптомов, возникающий у женщин в дни, предшествующие менструации. Предменструальный синдром (ПМС) может проявляться в ряде нервно-психических, обменно-эндокринных или вегетативно-сосудистых нарушений, причем у каждой пациентки симптомы ПМС индивидуальны. Большинство молодых женщин говорит о том, что в дни, предшествующие менструации, они часто испытывают не только физический, но и эмоционально-психологический дискомфорт. Многие испытывают приступы необоснованной агрессии, могут наблюдаться неадекватные поведенческие реакции, плаксивость, быстрая смена настроений. При этом замечено, что некоторые женщины неосознанно испытывают страх наступления ПМС и менструации, и поэтому становятся еще более раздражительными и замкнутыми, даже до наступления этого периода.
Alex Ученик (73) 14 лет назад
Может просто эмоции её переполнили, но ты там по любому учавстваовал в её эмоциях, а значит она к тебе не равнодушна по любому...
Людмила Мастер (2363) 14 лет назад
Ты должен сам понять смысл песни!...
Михаил Кругов Просветленный (31427) 14 лет назад
Смысл песни для меня туманный. Но некоторые выражения наводят на мысли о том, что она решила расстаться. Например-
Я хотел убежать от тебя без оглядки.
на двоих не будем делить мы
Просто буду стоять в стороне, не звонить и не верить тебе
Выпью имя до капли, до дна и забуду тебя навсегда.
Поищи-ка другие источники
Чтобы слёзы не выдать в глаза не смотрю