Что такое полуторный интервал в Ворде и как его сделать? Объясните подробно, пожалуйста! Ворд 2003

Дополнен

Спасибо всеееем)))

У меня тож 2003....
Выделяешь текст где тебе нужен полуторный интервал
правой кнопкой - абзац - межстрочный интервал - полуторный
Это место между строчками

выбираешь команду "межстрочный интервал" и ставишь там значение 1,5

это интервал между строками. выделяешь нужный тебе кусок текста, затем меню Формат-Абзац, там есть междустрочный интервал

полуторный интервал это расстоя ние между строчками в тексте больше на половину чем обычное

выделяешь текст потом меню формат\абзац\

Интервал между строчкми.
Меню Формат - Шриф - вкладка Интервал - выберие в окошке Интервал полуторный - Ок
Но перед этим выделите нужнй текст.