Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли любить мужчина - и не защищить от своей матери?

александра здоронок Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksei Профи (534) 17 лет назад
Мужчина тем и отличается от мужика, что разруливает ситуацию и не доводит до конфронтации и потом переходит на сторону жены, в лючшем случае. Вопрос запущен, он не мужчина
Остальные ответы
Shpingalet Гуру (3741) 17 лет назад
а по-русски можно?
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
свекровь одолела-терпите!
porsche Мастер (1074) 17 лет назад
Может, если он последняя сука. Это мой отец, не кому не посоветую.
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Может наверное. Мать же ему тоже не чужая.
Phantomas Мыслитель (9713) 17 лет назад
Неможет. Приговор окончательный и обжалованию неподлежит.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Маменькины сынки, тяжелая тема! Никому не советую связываться с ними!
Пользователь удален Мастер (1923) 17 лет назад
«Любит ли мужчина» и «кто прав в споре, его мать или любовница» — абсолютно разные вопросы, их можно решать независимо.
Мать он вообще-то тоже любит, если он не больной урод. Может, считает, что бабы сами разберутся — и почему это он так обязан влезать в их конфликт?
Al Nu Мастер (1524) 17 лет назад
Если в самом деле любит - с самого начала сделает всё-всё чтоб вы безумно полюбились его матери... такая ещё в любом споре на вашу сторону встанет... Это истина, которую все мы забываем,полюбив человека - "зри в корень!"...(это как покупая дом, покупаешь в первую очередь соседей)...
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Если мужчина любит свою мать -это нормально.И не обязательно он маменькин сынок при этом.Попробуйте наладить отношения со свекровью(или с будущей свекровью),две женщины всегда могут найти общий язык