Нам Нужны вести с полей, то есть из пробок Мы все за Вас переживаем!

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Народ! Хватит про свои колеса да железяки. Земляки в опасности!!!
Дополнен 17 лет назад
Женщинам в пробках трудно!!! Я один раз была там 7 часов!!! Думала не6 выдержу! По-настоящему рыдала! От усталости! (( Народ, который там был подходил, уговаривал. Кто-то даже шоколадку подарил!!! Честно! )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12871) 17 лет назад
ниче я вот вернулся живой...правда много кто засыпает за рулем
..... Мыслитель (5674) 17 лет назад
мы сильные мы вытерпим и не такое видали