сижу на работе...

Ольга Гуру (2825), закрыт 17 лет назад
скучно и жутко душно =(( интернета нету, отпрыгиваю между звонками за чужой комп =))) мэйл агент тут низя ставить, аську тож... напишите мне чоньть.. а? =)) мона на мыло... а то ваще скисну щас.. .
Татьянин день даже не отмечаю сёнь -((( нескем -((
Лучший ответ
Остальные ответы
Инесса Мастер (1285) 17 лет назад
понимаю, та же ситуация, только и компа нет, не то что нета....пей чай не скучай
лена афанасенкова Мастер (1884) 17 лет назад
не кисни, держись - мы все с тобой, а на счет праздника как это не с кем?? что друзей нет? бытьтакого не может...найди тогда...собутыльников, к примеру, и выпей...они то поддержат)))) ...удачи))
xXvipXx Профи (587) 17 лет назад
искрени сочуствую ((((((((((
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
(продолжение)
... в темнице сырой.

ps не бойся!!! Мы с тобой!!!