Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Scientia contra ignorantiam J()KER Майнер •••

Как быть?

Профи (664), закрыт 11 лет назад
Дружем с девушкой уже 7 лет! И она пишет стихи и посвящает мне! Но ни разу не сказала, подчёркиваю-НЕ СКАЗАЛА, что любит меня! Голова моя раскалывается, от разделения не до конца подтверждённой любви! Как это Важно, иногда услышать!!! А на мой вопрос, любит ли она меня, отвечает, "не люблю"... Как это больно!!! Ужасно больно!!! Я уже не знаю, ЧТО делать! Я посвятил ей жизнь уже давно и она это знает! Ну зачем эта боль??? Её "стервозность", РЕАЛЬНО убивает меня, даже физически, если хотите! Ей тоже больно, но она не подаёт, якобы вида, но я не слепой! Вообще всё потерял, работу, ит.д. Живу только мыслью о ней... Как сделать так, чтобы она была счастлива! Ничего не помогает! Она снится мне каждые 3 дня, и во сне, всё так замечательно... иногда, просыпаясь, хочется рыдать, что опять всё наяву... Может мне просто умереть, чтобы не приносить ей страдания? Ничего не помогает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ??? Всё, типа: успокойся, начни жить, не ной, возьми себя в руки, всё будет хорошо, обратись к психологу и т.д. меня уже просто раздражает... Амбиции...знаю... но разве это так трудно сказать, что любишь??? Наверное, только когда я умру, она будет целовать и кричать моему телу, что я ж тебя любила, а ты...
Добавлено: 1 минуту назад
Ну хоть один раз за 7 лет можно было произнести это???
Дополнен 11 лет назад
Э, мля секель, или как там тебя секуз иди на ...
Лучший ответ
А по фото SEKOS так скорее ты...
Зря ты придираешься к этому, 7 лет большой срок. Если бы она тебя не любила...
Сам понимаешь...Хотя отсутствие таких слов переживать, наверное, тяжелова-то.
Зря ты так, по поводу смерти, вчера видел картину,кошмар, можешь глянуть в разделе "философия, непознанное". Не заморачивайся и не грузись, больше позитива.
Да всё короче у тебя будет отлично.
Удачи:)
Остальные ответы
по моему важнее действия, а не слова... слова летучи...
"Проблема" мне знакома, просто есть такие люди, наверное. Вы 7 лет живете вместе или просто встречаетесь? Если живете, тогда перестень ждать эти слова, все будет нормально, главное не ругайся с ней из-за этого.
прислушайся к советам ,которые тебе писали до мен. я думаю они правы.если ты так будишь циклиться на этом .я думаю вы недолго пробудите вместе.
Похожие вопросы
Также спрашивают