Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть?

Пользователь удален Профи (662), закрыт 17 лет назад
Дружем с девушкой уже 7 лет! И она пишет стихи и посвящает мне! Но ни разу не сказала, подчёркиваю-НЕ СКАЗАЛА, что любит меня! Голова моя раскалывается, от разделения не до конца подтверждённой любви! Как это Важно, иногда услышать!!! А на мой вопрос, любит ли она меня, отвечает, "не люблю"... Как это больно!!! Ужасно больно!!! Я уже не знаю, ЧТО делать! Я посвятил ей жизнь уже давно и она это знает! Ну зачем эта боль??? Её "стервозность", РЕАЛЬНО убивает меня, даже физически, если хотите! Ей тоже больно, но она не подаёт, якобы вида, но я не слепой! Вообще всё потерял, работу, ит.д. Живу только мыслью о ней... Как сделать так, чтобы она была счастлива! Ничего не помогает! Она снится мне каждые 3 дня, и во сне, всё так замечательно... иногда, просыпаясь, хочется рыдать, что опять всё наяву... Может мне просто умереть, чтобы не приносить ей страдания? Ничего не помогает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ??? Всё, типа: успокойся, начни жить, не ной, возьми себя в руки, всё будет хорошо, обратись к психологу и т.д. меня уже просто раздражает... Амбиции...знаю... но разве это так трудно сказать, что любишь??? Наверное, только когда я умру, она будет целовать и кричать моему телу, что я ж тебя любила, а ты...
Добавлено: 1 минуту назад
Ну хоть один раз за 7 лет можно было произнести это???
Дополнен 17 лет назад
Э, мля секель, или как там тебя секуз иди на ...
Лучший ответ
я пиписька Мастер (2449) 17 лет назад
А по фото SEKOS так скорее ты...
Зря ты придираешься к этому, 7 лет большой срок. Если бы она тебя не любила...
Сам понимаешь...Хотя отсутствие таких слов переживать, наверное, тяжелова-то.
Зря ты так, по поводу смерти, вчера видел картину,кошмар, можешь глянуть в разделе "философия, непознанное". Не заморачивайся и не грузись, больше позитива.
Да всё короче у тебя будет отлично.
Удачи:)
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
по моему важнее действия, а не слова... слова летучи...
V1g0R Профи (912) 17 лет назад
"Проблема" мне знакома, просто есть такие люди, наверное. Вы 7 лет живете вместе или просто встречаетесь? Если живете, тогда перестень ждать эти слова, все будет нормально, главное не ругайся с ней из-за этого.
миледи Ученик (29) 17 лет назад
прислушайся к советам ,которые тебе писали до мен. я думаю они правы.если ты так будишь циклиться на этом .я думаю вы недолго пробудите вместе.