Как забыть парня?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
я вижу его каждые 2 дня,у нас что-то мутилось,но изз-за подруги мы остались "друзьями"...Обидно было обоим,но прошло 2 недели...у него вроде все нормально,а я до сих пор думаю об этом...
Лучший ответ
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 17 лет назад
Он же ничтожество!!! Он же тебя обидел! Нах он те сдался? еще забывать о нем...не достоин! Милая, не утруждайся...козлом больше козлом меньше- твоих слез никто не достоин....Отправляйся на тусовку, оторвись как в последний раз...У ТЕБЯ ВСЁ КЛАССНО!) Удачи!
Остальные ответы
iluxa parkhomenko Знаток (406) 17 лет назад
найди другого парня, быстрее забудиться...
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
он что тебе в глаза плюет или песком бросается что его надо забывать?
Milanka Профи (659) 17 лет назад
Вот и подумай о чём-нибудь или ещё лучше о ком-нибудь другом!!! Этот парень одни, что ли, в твоём городе??? Тем более если у него "всё нормально" ты то чего паришься? Может тебя подруга избавила от лишних проблем Если толком ничего не было забывать такие "отношения" гораздо проще и быстрей чем если бы вы уже гуляли некоторое и время и тд
Арин, давай, надевай любимые джинсы, и вперёд на поиски новых приключений ;)
Удачи :)
Вампирша Кровавая Профи (845) 17 лет назад
а слабо из друзей перейти во что то близкое,ты же девушка где твои хитрости? придумай,а ведь почаще проводи с ним время,говори на его любимые темы и он твой
Василий Прошин Профи (696) 17 лет назад
пройдет. потерявши плачем, а вернув, порой, не знаем что с этим делать.
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
если ты его действительно любишь, то ты не сможешь его забыть!
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
просто постарайся не думать об этом,займи себя чем -нибудь,пройдись по магазинам,измени имидж,пойди в кино,на комедию,пройдись по городу,но не в тех местах,где были вместе.все будет ок!!!!не переживай!!!да,тяжело,но время лечит.
sona Гуру (3841) 17 лет назад
забыть?зачем?он-часть твой жизни)просто переведи свое отношение к нему в иную плоскость)
Sofiya Профи (724) 17 лет назад
представь его лет эдак через 20 - 30....слава богу, что вы больше не вместе!!!!устрой себе отдых - салон красоты, пляж, тропики, санаторий. все что угодно и так чтоб могла завести новый роман. старый просто отойдет бог знает на какой план