Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть парня?

Ученик (84), закрыт 11 лет назад
я вижу его каждые 2 дня,у нас что-то мутилось,но изз-за подруги мы остались "друзьями"...Обидно было обоим,но прошло 2 недели...у него вроде все нормально,а я до сих пор думаю об этом...
Лучший ответ
Он же ничтожество!!! Он же тебя обидел! Нах он те сдался? еще забывать о нем...не достоин! Милая, не утруждайся...козлом больше козлом меньше- твоих слез никто не достоин....Отправляйся на тусовку, оторвись как в последний раз...У ТЕБЯ ВСЁ КЛАССНО!) Удачи!
Остальные ответы
найди другого парня, быстрее забудиться...
он что тебе в глаза плюет или песком бросается что его надо забывать?
Вот и подумай о чём-нибудь или ещё лучше о ком-нибудь другом!!! Этот парень одни, что ли, в твоём городе??? Тем более если у него "всё нормально" ты то чего паришься? Может тебя подруга избавила от лишних проблем Если толком ничего не было забывать такие "отношения" гораздо проще и быстрей чем если бы вы уже гуляли некоторое и время и тд
Арин, давай, надевай любимые джинсы, и вперёд на поиски новых приключений ;)
Удачи :)
а слабо из друзей перейти во что то близкое,ты же девушка где твои хитрости? придумай,а ведь почаще проводи с ним время,говори на его любимые темы и он твой
пройдет. потерявши плачем, а вернув, порой, не знаем что с этим делать.
если ты его действительно любишь, то ты не сможешь его забыть!
просто постарайся не думать об этом,займи себя чем -нибудь,пройдись по магазинам,измени имидж,пойди в кино,на комедию,пройдись по городу,но не в тех местах,где были вместе.все будет ок!!!!не переживай!!!да,тяжело,но время лечит.
забыть?зачем?он-часть твой жизни)просто переведи свое отношение к нему в иную плоскость)
представь его лет эдак через 20 - 30....слава богу, что вы больше не вместе!!!!устрой себе отдых - салон красоты, пляж, тропики, санаторий. все что угодно и так чтоб могла завести новый роман. старый просто отойдет бог знает на какой план
Похожие вопросы
Также спрашивают