Почему мой парень не предлагает мне научиться ездить на его машине????
Все время сам обещает,но так и не выполняет своего обещания.Доверие у нас полное,может он просто боится,что я ее в..бу?Она все равно оформлена на меня(на себя никогда ничего не оформляет)...
Научитесь ездить, сдайте на права и вперед.
ГОВОРЯТ : С НАЧАЛА МАШИНА, ДРУЗЬЯ И ПИВО, ПОТОМ ЖЕНА ..
ТАК КАК ЖЕ ОН ТЕБЕ ВОПРЕКИ ВСЕМУ, ПЕРВЕНСТВО ОТДАСТ ?!!
П. ч это ЕГО МАШИНА! Я терпеть не могу, когда мою кто-то просит. Садишься после, как не в свою: зеркала смотрят в небо, ноги не достают до педалей-отвратительно, пока всё поставишь на свои места, выбесит. А чтобы решить эту проблему, предлагаю тебе учиться в автошколе и всё.
Сама возьмись и научись, в чем вопрос.
боится - что ты привыкнешь к ней