Как красиво и без риска завоевать сердце девушки?

GuitarLover Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WolfShe51 Знаток (489) 17 лет назад
Подари ей цветы, конфеты, мягкую игрушку, открытку со словами нежности, спой ей серенаду под окном, проводи ее домой, пригласи на медоеный танец, осыпай ее комплиментыма и нежностями, пригласи в кино, в ресторан, пройтись вечерком, а затем в романтической обстановке нежно скажи ей что ты на самом деле к ней чувствуешь.
Источник: Свои мысли
Остальные ответы
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
а что значит без риска? Стоит ли тогда завоевывать? Завоевание уже само по себе риск предполагает.
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
Ты никогда не рискуешь? Значит Тебе нечего терять!
Генадий Стопков Гуру (3845) 17 лет назад
Тебе лучше не знать, т.к. намерения у тебя плохие!
Алена Недоля Мастер (1971) 17 лет назад
вот параноидальный вопрос! ты еще может в каске спишь, рисковый?
Татьяна Следнева Мастер (1578) 17 лет назад
Это всегда должно быть красиво. Но вот без риска....Вряд ли! Особенно, если ты так зациклен на этом вопросе.
А вообще если без риска, разве это может называться "завоеванием сердца"?! Сам процесс предполагает определенный ДРАЙВ!!! Все остальное скучно, даже не трать силы, не стоит того...