О любви без купюр

Как определить хочет ли девушка целоваться

Решил девушке свидание назначить. Я еще не шарю в этом. Вот мне надо как-то сблизиться с ней к поцелую. вопрос такой: Как определить, хочет ли девушка поцеловаться со мной или нет? И как грамотно подойти к поцелую?

Мне кажется, что девушка сама даст знать, а так вообще девушка в глаза бдет смотреть, а на губы.... потом глаза вверх... потом опять на губы.... и т. д.

Ну для начала заинтересуй ее! Общайся, смейся, шути, но только не надо шутить над ней! Ты сам поймешь хочет она тебя поцеловать или нет! Она даст понять! Главное не торопись все будет супер))))))))

во время общения смотри на нее, если она захочет, то она будет давать намеки. .
а поцеловать ее можно, когда она смотрит тебе прямо в глаза..