кто нибудь нашел свою любовь на сайте знакомств? или они бесят вас так же как и меня?

kucher Гуру (3212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
княжна Гуру (4412) 17 лет назад
Да, но такие отношения не вечны..
Остальные ответы
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Будь честным и добрым. Предложений от мужчин потрахаться и раэбежаться очень много, а к серьезным отношениям часто они не готовы. Я свою так и нашел.
РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573) 17 лет назад
prosto poobhatsa mogno no virtyalnaya lubov eto glypo.
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
А зачем ее искать в столь безнадежном месте?. . ))
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Я то любовь не нашел, но вот ОЧЕНЬ интересных людей, с которыми можо пообщатся, которые могут дать какие-нить советы - ОЧЕНЬ МНОГО!! ! И я таких нашел не мало.
art_emida Профи (833) 17 лет назад
Виртуальная любовь существует и очень даже актуальна у народе... елси конечно она перерастает в реальную) у меня так и было... лучшего и другого человека в жизни мне не надо) я нашла того, кого искала)
Сергей Ученик (188) 17 лет назад
Вышел на улицу и ни каких сайтов знакомств не надо а особенно летом так и натуры там бывают по откровенней чем самые крутые фотки голых теток. на любом из сайтов
Вероника Профи (758) 17 лет назад
любовь - нет, а друга чудного и замечательного - да!
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Зачем искать ее в интернете? Это занятие для реальной жизни.
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
знаешь, я вот нашла, и ни чуть не жалею, но по сути, это очень редко случается! Удачи!
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Когда перебесишься - обязательно найдешь! Ищите и обрящите
Источник: Библия
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Когда ты общаешся в интернете человек представляется немного иным чем на самом деле. Не одно моё знакомство через всякие службы знакомств не увенчалось успехом.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
меня они тоже бесят, а все потому что не найду. а так полазить можно. ищи. может встретится. бог ее знает где она тебя ждет