Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто нибудь нашел свою любовь на сайте знакомств? или они бесят вас так же как и меня?

Гуру (3190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Да, но такие отношения не вечны..
Остальные ответы
Будь честным и добрым. Предложений от мужчин потрахаться и раэбежаться очень много, а к серьезным отношениям часто они не готовы. Я свою так и нашел.
prosto poobhatsa mogno no virtyalnaya lubov eto glypo.
А зачем ее искать в столь безнадежном месте?. . ))
Я то любовь не нашел, но вот ОЧЕНЬ интересных людей, с которыми можо пообщатся, которые могут дать какие-нить советы - ОЧЕНЬ МНОГО!! ! И я таких нашел не мало.
Виртуальная любовь существует и очень даже актуальна у народе... елси конечно она перерастает в реальную) у меня так и было... лучшего и другого человека в жизни мне не надо) я нашла того, кого искала)
Вышел на улицу и ни каких сайтов знакомств не надо а особенно летом так и натуры там бывают по откровенней чем самые крутые фотки голых теток. на любом из сайтов
любовь - нет, а друга чудного и замечательного - да!
Зачем искать ее в интернете? Это занятие для реальной жизни.
знаешь, я вот нашла, и ни чуть не жалею, но по сути, это очень редко случается! Удачи!
Когда перебесишься - обязательно найдешь! Ищите и обрящите
Источник: Библия
Когда ты общаешся в интернете человек представляется немного иным чем на самом деле. Не одно моё знакомство через всякие службы знакомств не увенчалось успехом.
меня они тоже бесят, а все потому что не найду. а так полазить можно. ищи. может встретится. бог ее знает где она тебя ждет
Похожие вопросы
Также спрашивают