Что такое Caps Look?
Eto sedobniy vesh, ratut na derevye
При нажатие этой кнопки буквы будут печататься большими буквами
кнопка на клавиатуре которая сразу пишет слова с большой буквы
Caps Look - это кнопка на клавиатуре, которая при нажатии автоматически все напечатанные буквы (функции расходятся с клавишой shift в этом плане, т. к. нажатие и удержание Shift активирует второстепенные функции символов. Caps lock же делает заглавными только буквы) становятся заглавными.
Источник: Уроки по информатике
Клавиша на клавиатуре - позволяет писать БОЛЬШИМИ буквами