Ждать ли парня из армии (если я его девушка)?

Владимир Лубочкин Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ждать ли парня из армии (если я его девушка)? Владимир Лубочкин мой отец
Лучший ответ
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Че делать что ли нех.

подумай что ты теряешь, и кого ты дождешься!!!!
Остальные ответы
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
как-то странно) я ждала, а он ушел к другой!
Пользователь удален Мастер (1402) 17 лет назад
конечно ждать а как ещё ведь мы дура вас парней любим
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Жди, если хочешь, если можешь, если любишь, если стоит он этого, если видишь будущее с ним.
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Конспирация или голубой роман? Чего ждать то? трясти надо, трясти...
Lioness Профи (992) 17 лет назад
Владимир! Вы ЕГО девушка?
Мари Профи (792) 17 лет назад
а ты его девушка:???
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Мой тоже уходит в армию скоро. Люблю его очень, ждать буду, не вижу своего будущего с другим человеком. Но это пока. Не знаю, как выдержу. Боюсь перемен, которые произойдут с ним. Боюсь оказаться ему потом ненужной.
кисуля кисуля Ученик (114) 17 лет назад
Жди!Но мой совет: "Гуляй с другими тайно,чтоб он не узнал". Ведь по-разному может быть.А ты представь,что он другим вернется или изменит, а ты ждала столько!!!Не обидно ли будет?(из своего опыта)