в какой ситуации парни называют девушек стервами,шалавамии т.д. если ничего ТАКОГО не было :(

экс3малка Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ник Профи (923) 17 лет назад
я думаю от своей беспомощности что-либо сделать, добиться и т.д....
Остальные ответы
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
от обиды скорее всего !! а вот обида разная бывает например на поведение или на общение итд
I Мудрец (14627) 17 лет назад
когда у них куча комплексов и они не уверены, что вы их не отошьете
Денис Профи (955) 17 лет назад
Значит он думает ,что что то было...В большенстве случаев называют когда была измена....
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Когда зляться, что ты не можешь было ЕГО. От безысходности
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
В состоянии аффекта ревности, например.
Нефиг было серьезные шашни крутить! Жила бы свободно и ни у кого не было бы прав ревновать тебя...
Тата Мыслитель (6254) 17 лет назад
Если он сам такой, также и мыслит. Это случай "Класического Козла". Разрывай отношения, дальше только хуже будет
Источник: собственный опыт
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Значит дала повод. Может флиртовала с другими парнями, крутила хвостом или так выразил свою ревность!
Анна Анна Ученик (194) 17 лет назад
Бывакт просто так, не бери в голову... вырвалось...настроение не то....
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
ничего не было .по этому и называет
Tima Мастер (1308) 17 лет назад
ОБЪЯсняю! если ты себя ведешь как БЛЯДЬ!даешь и тому и другому! да еще и врешь! Короче НЕ изменяй и тогда тебя не будет твой любимый называть шалавой!НО если ты все таки так поступила хотябы с одним парнем и зменила, + то что я в начале написал! ТО ты останешься ШАЛАВОЙ наВСЕГДА!
Nobody Профи (586) 17 лет назад
когда флиртуют с другими, а обычно просто от бессилия. хотя без малейшего повода тоже называть так не будут - хоть маленькая, но предпосылка должна быть.