Парень редко дарит цветы. Приходится чуть ли не выпрашивать.Что посоветуете?

и попробуй и ты ему делать какие-нить маленьие сюрпризы, у мя это срабатывало, их это как бы начинает обязывать, и потом начинают делать тебе сюрпризыи дарить цветы...

Да цветы это не главное.. может он по другому проявляет внимание к тебе, а ты не замечаешь?

Ты найди такого, которого действительно будешь любить.

долго он с тобой не пробудет. обычно мужщина делает подарки когда этого сам хочет, или считает что есть повод. видя как ты красива, мила и прочие. если всё время выпрашивать, настаивать то он решит что тебе нужны лишь его цветы да подарки. будь умней и хитрей.

может он в средствах ограничен? на проезд не хватает, а тут напряг-букет покупать...