Я живу в Питере,она в Брянске..познакомились в инете,один раз видились...

Brewer Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Реально ли так любить,на таком расстоянии и встречаться не более раз в месяц?Стоит ли продолжать такие отношения?
Дополнен 17 лет назад
Ведь если все станет очень серьезно,то расстояние будет очень мешать...
Лучший ответ
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Если возникли сомнения,то может и не стоит.
Когда по-настоящему любишь,то даже не сомневаешься!
Остальные ответы
Semicvetik Ученик (206) 17 лет назад
реально, продолжай общение!
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
стоит
и чтооб еще были 2 но нормальыне:)
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Вряд ли это реально. Можно просто общаться, но виртуального общения для любви маловато