16 лет назад
от

Отстажировался два дня

сегодня директор секции магазина девушка 26 лет у которой всегда неприятно пахнет изо рта и которая очень пытается строить из себя директора сообщает мне что я не подхожу, хотя я выполнял все что она мне говорила вплоть до протерки зеркал и вообще обедов-то как таковых не было, на собеседование ездил в москву сам живу от москвы 60 км, есть подозрение что таким образом на вот таких вот стажерах фирма экономит денежку, один два дня отработал второй и тд, просто реально оснований на отказ у нее просто нет, да и сегодня задав этот вопрос ей она так и не нашла ответа существенного плела чушь, недалекая вообщем по сути, мож конкурента во мне увидела, но вопрос вот в чем- можно ли этому человечку как-то жизнь попортить, уж больно напрягают такие вот людишки..спасибо

Дополнен

магазин молодежной одежды

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

порекомендуй ей пасту.

бумерангом вернется

по законодательству не получиться, они вправе тебе отказать в трудоустройстве. с таким всё ясно. надо мстить по другому, жалобу напиши типо плохое обслуживание и т. п.