Вопрос женам: куда пропадают носки?

Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надькая Знаток (353) 17 лет назад
Все просто-надо покупать десять пар, причем одинаковых, тогда не заметите пропажи
Остальные ответы
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
в мусорке не искал????
Daria Andreeva Профи (609) 17 лет назад
под кроватью посмотри
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Где ПОСТАВИЛ там и найдёшь!
Notka Мастер (1521) 17 лет назад
в углу за дверью!!!!где ж ещё-то??!!
Тю-тя Профи (527) 17 лет назад
там, где вы их и оставляете - т.е. под диваном
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
:-)) Выбрасываем , когда неохото бывает стирать...
Марина Толпекина Знаток (424) 17 лет назад
Почему же пропадают....Одна часть носков на батарее сушатся,вторая в шкафу,ну а третью часть выбросили-потому что рваные были.
юля юлина Профи (735) 17 лет назад
Посмотри в своих документах
Оленька Мастер (1286) 17 лет назад
Никуда они не пропадают, просто их надо на свое место ложить!
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
На стирке, на штопке, под кроватью, по углам и в мусорном ведре!
Ekaterina Shukina Мыслитель (5404) 17 лет назад
У меня так такой проблемы у мужа, у него всегда все на месте. В шкафу и поглаженные и разложенные стопочкой. Пусть жена поможет.
ANGEL Профи (796) 17 лет назад
Давайте жене побольше денег и носки в Вашем шкафу не переведутся никогда.
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Носки пропадают в помойку, если они еще ношены более одного дня. Поэтому дорогие мужья снитмайте и бросайте в стирку носки ежедневно, а лучше стирайте за собой сами и пропадать носки не будут.Кому интересно стирать заношенные носки?
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Скорее всего, в стирке!
Танечка Гуру (3462) 17 лет назад
Старые выкидываю, грязные в стирке, чистые в шкафу! Всё просто!