Как вы относитесь к стрит рейсерам?

Dobi Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Ваше отношения к стрит рейсингам и их участникам?
Лучший ответ
Гоша Гуру (3799) 17 лет назад
Пускай живут, лишь бы голова на плечах была, ну а честно, реально классных водил мало! А все те молокососы которые вчера сели за руль и возомнили себя "шумахерами" с большой буквы, скажу одно, - научитесь сначало медленно ездить и не раздрожать других участников движения!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
отморозки, а сдругой стороны красавчики
Татьяна Мастер (2465) 17 лет назад
Мой пареньт этим занимается-клево!
Оксана Евсеева Знаток (377) 17 лет назад
Здорово, но только в рамках официальных соревнований
Автоматические Ворота ЗДЕСЬ! Знаток (323) 17 лет назад
Бездельники. Но если окружающим немешают то пусть гоняют.
Соловьева Ирина Мастер (1915) 17 лет назад
обажаю рисковых парней, но своего не пущу - страшно))))))
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Как тебе сказать?
Если прицепил наклейку "стритрэйсинг", поставил противотуманки и стекла тонировал, допустим, на ВАЗ 2106 15-летке.. . То это полное г. , здесь ничем серьезным и не пахнет, а таких большинство.
Соглашусь, что есть люди, которые профессионально тюннигуют тачки, но их очень мало.
И последнее - объясни мне, ЗАЧЕМ это делать, когда можно купить Субару Импреза или Лансер Эволюшн и без всяких доработок порвать практически всех???
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
они допускают много технических ошибок, вместо того что бы облехчить машину они засовывают в богажники сабы и усилки! должно быть что-то одно либо скорость либо хорошая музыка!
Жека Знаток (380) 17 лет назад
Офигенно, сам не имею возможности погонять, так хоть посмотреть
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
мне насрать как вы ко мне относитесь
Нарком= Ученик (106) 17 лет назад
Нормально. Хотя и люди, и машины там бывают разные...
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
А кто против нашего брата чё имеет если вам это недано то небулькайте мы покрайней мере не нарики и кайф посвоему ловим а вам старым гомосапиенсам этого непонять!
MAGiny Мастер (1428) 17 лет назад
прикольно когда реально стоящая машина, а вот когда нацепил трубу и все это просто вызывает у меня смех ...
Марина Ученик (229) 17 лет назад
настоящее бедствие ..,что-то среднее между спортсменом и хулиганом.