Подскажите пожалуйста! Недавно со мной познакомился 10ти классник мы с ним пообщались, он хоккеист, но я его послала так

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
как мне нравиться другой!У нас с ним часто случались переглядки, перемиги, он ко мне подходил знакомиться дважды, но как-то не во время, разговора не получилось. Тогда я узнала ео мобил. номер написалс ему, а он... не помнит меня!!! Попереписывались, а он... не помнит меня!!! Попереписывались, а потом он сказал что у него нет денег((( Не пишет. После, в школе смотрели друг другу в глаза 4 секунды. Он не Дон Жуан, но на меня ему забить. Может я зря хоккеиста послала? ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Надо регулярней заниматся сексом и таких вопросов не будет!
Остальные ответы
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
он выпендривается просто, да ктому же до девушек недозрел
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
Забей на все и всех! Ищи третего!
Абакум Гурский Знаток (431) 17 лет назад
найди третий вариант, станет легче!!!! проходила уже такое...
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
Ты не выбирай того кто на тебя смотрит 4секунды а прислушайся к себе.