Помогите придумать актуальную тему по бухучету или налогообложению для статьи в бухгалтерский журнал!

Жемчужникова Ирина Витальевна Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Помогите придумать актуальную тему для статьи в бухгалтерский журнал!
Лучший ответ
Колесниковы Профи (747) 17 лет назад
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ И РОССИЙСКОЙ СИСТЕМЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИНСПЕКЦИОННЫХ ПРОВЕРОК
Мотивированное суждение инспектора и правовые основы ответственности инспектора за результаты проверки
Остальные ответы
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Существителные зконы о налогах в Р.Ф
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
НДС и налог на прибыль в 2007 году - очень актуально, я бы с удовольствием почитал....
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
доктрина деловой цели как основополагающий фактор в определении добросовестности налогоплательщика...а какой журнальчик если не секрет? авторы случайно не нужны?
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
САмая актуальная тема - уход от налогов, серые зарплаты. Или двойная бухгалтерия в фирмах опять же для ухода от налогов. Объясните людям, как это скажется потом на их пенсии. Успеха!
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Мне бы были интересны темы:
- Проблемы возмещения НДС при экспорте
- Опыт внедрения и использования 1С 8-0
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Обычно статьи пишут по наитию, а не по заказу.
СТРАННИК Мыслитель (8439) 17 лет назад
1. Цианиды, или что подать в Налоговую.
2. 5 законов. Новые способы обхождения.
3. Где сделать новый паспорт?
4. 1-С2 и CONTRA -IV. Что лучше?
Дарья Дьякова Мастер (1080) 17 лет назад
Ты мне лучше подскажи как мне как глбухгалтеру за неделю проверить все6 расчеты бухгалтеров огромногго предприятия?
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Как минимизировать налоги с помощью ценных бумаг.