Вам когда-нибудь требовалась помощь психоаналитика?

милена х Гуру (3712), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rassa Ученик (160) 17 лет назад
Да, требовалась., когда погиб мой муж. В этом нет ничего плохого, но старайся также помочь себе сама. Если не с кем поговорить или боишься доверять свои тайны ( ведь не всякий человек может тебя понять и почувствовать, что с тобой происходит), мой совет - заведи себе дневник и выплескивай все, что в тебе накапливается и радость , и горе, и успехи , и неудачи.
Остальные ответы
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Хочешь взять его координаты?
Дмитрий Михайлов Мастер (1861) 17 лет назад
Да , и ничего нет в этом удивительного
саша жилинский Знаток (355) 17 лет назад
Вообще да! Но справлялся сам ! Главное найти с кем поговорить и кому излить душу!
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
мне все говорят, что пора уже! :))))
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
стараюсь разобраться сама