что мне сделать с характером

UNLIT Профи (572), закрыт 17 лет назад
у меня слишком добпый характер а все девченки с которыми я встречался говорят что любят когда им прчиняют боль
Лучший ответ
Инк@ Знаток (305) 17 лет назад
Твой характер- твое сокровище! И когда нибудь ты встретишь девушку которая будет воспевать твой характер, И ЕЩЕ ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН ЧТО ТО МЕНЯТЬ, РАДИ КОГО ТО--- ПУСТЬ ВСЕ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД ТЕБЯ!!!!В этом мире так мало добра, спасибо что ты есть!
Остальные ответы
MIX ultra Знаток (374) 17 лет назад
меня обстановку....зачем тебе мазохистки...
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
какие то не те девченки....попробуй поменять их...
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Значит, ты встречался не с теми девчонками!
Это замечательно, когда человек добрый, не вздумайте менять это качество в себе!!!!
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Мазохистки какие-то тебе попадались, характер менять не надо ни в коем случае! Встретится и та, которая по-настоящему полюбит без всяких проявлений садизма!:)
Saviri Профи (533) 17 лет назад
И где ты таких странных нашел? не надо меняться.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Закаляй его: займись мужским видом спорта, напр., боксом.
Снежная Королева Знаток (403) 17 лет назад
боль никто не любит...просто девчёнкам нравятся парни с твёрдым характером,с силой воли...