Обмен недвижимости казахстана на россию

в сев. казахстане имею (дом, квартиру, цех полуфабрикатов, продуктовый магазин). хочу переехать в россию, желательно ближе к югу. ищу с кто хочет переехать из россии в казахстан, с кем можно обменяться недвижимостью, или что-то вроде этого?

А почему в Россию? Приезжайте к нам в Болгарию, у нас недвижимость дешевле, да и граждане Казахстана в последнее время активно осваивают территорию Болгарии.

Обменяю несколько авто в г. Алма-Ата на авто или недвижимость в России (Краснодар, Краснодарский край, Сочи, Ростов). Пишите у кого есть интерес

Меняю 3х комнатную квартиру ул. планировки в г. Актобе (Казахстан) на жильё в России.

Меняю 2х комнатную квартиру в г Астане на равноценную или 3х комнатную в г Барнауле Алтайского края

меняю дом в Алмате 2эт, 240кв, бассейн во дворе, баня из дерева, летняя кухня60кв, огород, плодовый шикарный сад, высокий забор, потолки 4м, хоз постройки имеются, 17соток, отопление комбинированное, полы теплые, 2сан узла, 7комнат, водопровод центральный, вид из окна на горы, Меняю на Сочи, Крым, Краснодарский край, варианты. тел 87770358485