Может быть кто-то все-таки знает,где сейчас мой смысл жизни?Точно помню,что раньше ОН у меня был!!!
Я так к НЕМУ привыкла,что перестала замечать.И вот ОН потерялся.Я даже не сразу поняла,что чего-то не хватает.Опомнилась-стала искать,вернулась назад,забежала вперед,пометалась по сторонам-безрезультатно,нет нигде!!!Я сейчас не стебусь,мне ЕГО действительно не хватает.Помогите найти или поделитесь своим))),если не жалко...Маша-растеряша.
Вот что нужно делать:
1. Возьмите чистый лист бумаги
2. Сверху листа напишите – «В чем состоит действительный смысл моей жизни?» .
3. Напишите ответ (любой ответ) , какой приходит вам на ум. Не обязательно пользоваться полными предложениями. Можно вполне обойтись короткой фразой.
4. Повторяйте шаг 3 до тех пор, пока полученный вами ответ не заставит вас расплакаться. Именно этот ответ и есть смысл вашей жизни.)))
У меня есть одна мечта:
Я хочу, чтобы жили люди,
Жили долгие дни и года.
Пусть для всех жизнь прекрасна будет.
У меня есть одна мечта:
Чтобы смерть не являлась горем,
Чтоб не плакали никогда,
Чтоб из слёз не сложилось море.
У меня есть одна мечта:
Я хочу, чтоб любой человек
Через долгие дни и года
Скажет: «Я прожил славный век» .
И уйдёт спать в свою постель
И, во сне, умирая, скажет:
«Я так рад, что уже теперь
Я умру, и не зря век прожит» .
Напару с моим где-то тусуются....
Смысл всегда один в духовном совершенствовании, а у совершенства пределов нет.
смысл жизни прост, найти ту, или того единственного который (ая) была бы верным спутником по жизни.