По сколько раз в день нужно качать гантели что бы эффект был???
накачать руки..,сколько нужно отжиматься,и сколько прыгать через скакалку 500 раз мало??в день
Делай 3 подхода по 10-12 раз. 1 раз в день.
На скакалке минут 20 попрыгай. Зачем паритьса считать?
Если ты действительно хочешь накачать руки, то забудь про ежедневные тренирвки. Они тебя только изматывают. Главное условие роста мышц-давать своевременный отдых. Тренируйся не чаще 3-х раз в неделю. И делай разнообразные упражнения.
Когда время будет и сколько сможеш
Здесь придется подбирать под себя самому. Насчет скакалки лучше прыгать на время! По себе сужу. Такой напряг идет. Начните с 30 сек без прерывных прыжков по 5 подходов в день, 2 раза в неделю. Понедельник четверг. Перерыв между подходов должен быть не больше 15 мин. для новичков)
каждый второй день по мин. 3 упражнения на групу мышц, по мин. 3 подхода и от 8 до 15 жимов, смотря какая цель.