Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот такие дела!

Мастер (1252), закрыт 11 лет назад
Написала я парню из парал. класса : "Привет,как дела?Марина 11А"-он не ответил...Через несколько дней написала :"Мы такие гордые,что общение с А классом не входит в наши планы?=)" Он: "Я бедный и трачу посл. коп. на эту смс.Что за предъявы=(" Я:"ну в таком случае не буду разорять,разбогатеешь,пиши".
Вот уже 3 дня жду...а все че то не шевелится=((((
Лучший ответ
если ты сама инициируешь отношения, то бери на себя и расходы. оплати ему телефон и позвони. а вообще такой ответ дает основания подозревать, что у него есть некий комплекс по поводу достатка. если для тебя это (насколько он бедный) неважно, об этом надо сказать.
Остальные ответы
Зачем тебе мужик, который даже за мобильник не может заплатить? )))
если честно...я вообще не поняла зачем ты это ему написала? ты влюблена? ну не написал значит не судьба....главное не вешайся на шею...будь ненавязчива
Ха,ну парня ты здоровски отшила..Я уверен,что не напишет он тебе!!!!
Забей на него и оглянись вокруг и думаю ты будешь приятно удивлена увиденным.
Бывает. Попробуй с ним поговорить. Не по телефону, разумеется
Да он ЛОХ конченый! Забей!
ооо,прям разборки среди банд города))))))мне кажется он не хочет тебе отвечать....а там может у него и вправду нет денег на счету??
Возможно он думает что это девчонки из своего класса над ним прикалываются,и не хочет никак комментировать смс,боится попасть в просакПопрробуй подойти к нему.Общение в живую гораздо приятнее
Забей по болту! Найдёшь другого!
ja vot toje dumau 4to on tebe ne napishet!!!slishkom uj jestkie slova :"ну в таком случае не буду разорять,разбогатеешь,пиши".
eto mojno po raznomu ponat' i on vidimo ponal eto nemnojko ne tak kakbi tebe xotelos'!!!
prosto stoit poobshatsa s nim i ob'jasnit' to ti imela v vidu!
после такого оставайся собой...не принимай это близко к сердцу...
никак разбогатеть не может. :)) А вообще D*enПрофи (745) тебе уже все правильно объяснил.
Похожие вопросы
Также спрашивают