Вот такие дела!

Пользователь удален Мастер (1252), закрыт 17 лет назад
Написала я парню из парал. класса : "Привет,как дела?Марина 11А"-он не ответил...Через несколько дней написала :"Мы такие гордые,что общение с А классом не входит в наши планы?=)" Он: "Я бедный и трачу посл. коп. на эту смс.Что за предъявы=(" Я:"ну в таком случае не буду разорять,разбогатеешь,пиши".
Вот уже 3 дня жду...а все че то не шевелится=((((
Лучший ответ
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
если ты сама инициируешь отношения, то бери на себя и расходы. оплати ему телефон и позвони. а вообще такой ответ дает основания подозревать, что у него есть некий комплекс по поводу достатка. если для тебя это (насколько он бедный) неважно, об этом надо сказать.
Остальные ответы
Юлия Н. Гуру (3669) 17 лет назад
Зачем тебе мужик, который даже за мобильник не может заплатить? )))
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
если честно...я вообще не поняла зачем ты это ему написала? ты влюблена? ну не написал значит не судьба....главное не вешайся на шею...будь ненавязчива
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Ха,ну парня ты здоровски отшила..Я уверен,что не напишет он тебе!!!!
Кицуне Мастер (1149) 17 лет назад
Забей на него и оглянись вокруг и думаю ты будешь приятно удивлена увиденным.
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Бывает. Попробуй с ним поговорить. Не по телефону, разумеется
Чупакаброчка ) Мастер (1413) 17 лет назад
Да он ЛОХ конченый! Забей!
Эличка Профи (815) 17 лет назад
ооо,прям разборки среди банд города))))))мне кажется он не хочет тебе отвечать....а там может у него и вправду нет денег на счету??
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Возможно он думает что это девчонки из своего класса над ним прикалываются,и не хочет никак комментировать смс,боится попасть в просакПопрробуй подойти к нему.Общение в живую гораздо приятнее
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Забей по болту! Найдёшь другого!
Олька))) Профи (853) 17 лет назад
ja vot toje dumau 4to on tebe ne napishet!!!slishkom uj jestkie slova :"ну в таком случае не буду разорять,разбогатеешь,пиши".
eto mojno po raznomu ponat' i on vidimo ponal eto nemnojko ne tak kakbi tebe xotelos'!!!
prosto stoit poobshatsa s nim i ob'jasnit' to ti imela v vidu!
Елена Профи (869) 17 лет назад
после такого оставайся собой...не принимай это близко к сердцу...
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
никак разбогатеть не может. :)) А вообще D*enПрофи (745) тебе уже все правильно объяснил.