Что означает фк
футбольный клуб...
Фарш куринный
ФК — аббревиатура:
футбольный клуб, футбольная команда
(ПФК может обозначать пляжный футбольный клуб или профессиональный футбольный клуб; МФК — мини-футбольный или муниципальный футбольный клуб);
ФК (фотокамера) — семейство советских крупноформатных фотоаппаратов;
финансовая компания или финансовая корпорация — например, МФК — международная финансовая корпорация;
физическая культура:
КФК — коллективы физической культуры;
Динамо-БДУФК (Динамо-Белорусский государственный университет физической культуры).
Лол
У аббревиатуры ФК много толкований, на только "футбольный клуб"
странный вопрос, конечно ФутбольныйКлуб