сегодня разошлись с парнем! Что теперь делать не знаю?

Hope Мастер (1996), закрыт 17 лет назад
??? Мне больно!
Лучший ответ
Александр Коваленко Знаток (384) 17 лет назад
Для начала спросить себя - действительно ли так нужно было сделать. Если да - то постараться об этом не думать, переключиться на что нибудь нейтральное, то что не будет напоминать о нем, - книги, кино, интернет, пообщаться с подругами или друзьями. Главное не зацикливаться и не жалеть себя такую несчастную. Да, в предисловии к фильму "Непристойное предложение" есть хороший ответ ( я несколько перфразировал) - если кто-то от тебя уходит - не держи его, если он твой - он к тебе вернеться, если не вернеться он не был твоим никогда.
Остальные ответы
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
сначала подумай,вы точно навсегда расстались или у вас это временное
torin Мастер (2179) 17 лет назад
с новым познакомься и в кино сходите!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Да,это тяжело! Время лечит! Обязательно встретишь ТОГО, единственного! Главное,чтоб друзья рядом были! Удачи тебе!!!
kuzyamba Мыслитель (6372) 17 лет назад
если больно,то не надо было расходиться.а если разошлась,то время- лучший лекарь....
Эличка Профи (815) 17 лет назад
сегодня поплакать,а завтра с высоко поднятой головой проходить мимо него
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Жизнь продолжается! Покоряй новые сердца. Удачи в начинаниях...
КОтЪ Мудрец (10018) 17 лет назад
Ничего, найдеш лучшего! ;-)
VanTeY Ученик (232) 17 лет назад
Реши для себя - нужен он тебе или нет? Если да - однозначно мириться надо! Нет - значит он и НЕ НУЖЕН БЫЛ ТЕБЕ! Ты теперь свободна! Поздравляю!
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
видимо быть вместе тоже было больно вот и расстались.ищи замену.
Алёна Волкова Профи (685) 17 лет назад
всё что ни делается, всё к лучшему....
Удачи!! )))
Ксюша Знаток (365) 17 лет назад
У меня сейчас такая же ситуация,подумай очень хорошо и если ты думаешь что он тебе на самом деле нужен добивайся его