Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет всем, Мой вопрос таков,

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Мне безумно нравится одна девушка, но после того как я признался ей в этом она сказала, что воспринимает меня просто как друга. Я перестал ей звонить и старался не продолжать с ней отношений. Но она постоянно названивает, с разными просьбами а недавно, назвала меня мой милый. Я не понимаю как она меня, вопринимает, как друга или как парн%
Лучший ответ
Я думаю, что ты дорог ей как человек, друг. Она не хочет тебя потерять и продолжает с тобой общаться. Не стоит прекращать с ней общение, не смотря на то, что она не отвечает тебе взаимностью. Прекратить общение нужно лишь в том случае, если тебе тяжело с ней общаться на уровне друга и не видя ее ты сможешь быстрее ее забыть. В таком случае советую ей объяснить почему ты хочешь прекратить общение.
Остальные ответы
если названивает, значит не всё так просто....;)
решила поиграться
Спроси у нее самой прямо
а ты не спеши..из дружбы бывает вырастает настоящее крепкое чувство..
Может лучше с ней поговорить?
Просто девушке льстило твоё внимание,но когда она перестала его получать её это возмутило,и она решила сама начать "наступление"!Скорее всего прозьбы-это только предлог,лучше всего поговори с ней на эту тему!Может она просто смущалась тоже выразить свои чувства!
расслабься, хоть непросто, и флиртуй, но не навязывайся, она сама к тебе по-настоящему потянется ;)
спроси об этом ее саму. не все девушки с состоянии сами разобраться, действительно ли им нужен друг. может, она уже все это по-другому воспринимает
собака на сене.сам не гам и другому не дам
милый ,еще не значит любимый
Вопрос спорный, возможно она хочет поиграть твоими чувствами или попользоватьса тобой, а может захотелось узнать тебя поближе!!!
Стоит поговорить с ней. У меня есть много другей парней которых я тоже называю Зайченок, мой хороший и так далее
ничего не спрашивай у нее!!! и не выясняй отношений! и не признавайся в любви! пусть все само идет как идет! если названивает, может из этого что-то и получится! и вообще постарайся сделать вид, что ты "остыл"
Похожие вопросы
Также спрашивают