Привет всем, Мой вопрос таков,

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Мне безумно нравится одна девушка, но после того как я признался ей в этом она сказала, что воспринимает меня просто как друга. Я перестал ей звонить и старался не продолжать с ней отношений. Но она постоянно названивает, с разными просьбами а недавно, назвала меня мой милый. Я не понимаю как она меня, вопринимает, как друга или как парн%
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
Я думаю, что ты дорог ей как человек, друг. Она не хочет тебя потерять и продолжает с тобой общаться. Не стоит прекращать с ней общение, не смотря на то, что она не отвечает тебе взаимностью. Прекратить общение нужно лишь в том случае, если тебе тяжело с ней общаться на уровне друга и не видя ее ты сможешь быстрее ее забыть. В таком случае советую ей объяснить почему ты хочешь прекратить общение.
Остальные ответы
Дива Дивная Мастер (2329) 17 лет назад
если названивает, значит не всё так просто....;)
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
решила поиграться
максим рожин Профи (629) 17 лет назад
Спроси у нее самой прямо
Светлана Бородина Гуру (4322) 17 лет назад
а ты не спеши..из дружбы бывает вырастает настоящее крепкое чувство..
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Может лучше с ней поговорить?
Элен Элен Мастер (1323) 17 лет назад
Просто девушке льстило твоё внимание,но когда она перестала его получать её это возмутило,и она решила сама начать "наступление"!Скорее всего прозьбы-это только предлог,лучше всего поговори с ней на эту тему!Может она просто смущалась тоже выразить свои чувства!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
расслабься, хоть непросто, и флиртуй, но не навязывайся, она сама к тебе по-настоящему потянется ;)
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
спроси об этом ее саму. не все девушки с состоянии сами разобраться, действительно ли им нужен друг. может, она уже все это по-другому воспринимает
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
собака на сене.сам не гам и другому не дам
kuzyamba Мыслитель (6372) 17 лет назад
милый ,еще не значит любимый
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Вопрос спорный, возможно она хочет поиграть твоими чувствами или попользоватьса тобой, а может захотелось узнать тебя поближе!!!
Ксюша Знаток (365) 17 лет назад
Стоит поговорить с ней. У меня есть много другей парней которых я тоже называю Зайченок, мой хороший и так далее
Лёлька Знаток (476) 17 лет назад
ничего не спрашивай у нее!!! и не выясняй отношений! и не признавайся в любви! пусть все само идет как идет! если названивает, может из этого что-то и получится! и вообще постарайся сделать вид, что ты "остыл"