Почему все воруют у других из кармана ? говоря что это - моё.

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Жизнь сейчас такая...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Ну, скажем, не все лишь единицы, у которых было очень бедное детство, вот они и думают, что другие только воруют-а почему мне нельзя!
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
наверное путают чужой карман со своим. среди чиновников и политиков это довольно распространенное явление....
Евгений Щербаков Гуру (4636) 17 лет назад
а у госудорства единици и говорят при этом что всё наше
сергей Гуру (3953) 17 лет назад
видимо их ничему не научили в детстве
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Что бы не терзать себя тягостными мыслями надо просто представить себе жизнь, как одеяло, которым всем не накрыться, и каждый тянет -на себя. Кто по-сильнее и ловчее -тот в тепле. А кто нет -у того мерзнут ноги. И принять это, как данность. Так есть и так было всегда. Надо это принять.