Информационные технологии

Не устанавливается ася на телефон Samsung SGH E-570

постоянно выдает ошибка Java Исключение ввода-вывода, в чем причина? может кто-то сталкивался с такой проблемой?

телефон поменяй

Такая ошибка может возникать, если jad был сделан программой JadMaker. Попробуй переделать программой JadGen. Или попробуй установить другое приложение.
Подробнее www. agereclub. ru (без пробелов) - портал для телефонов Samsung на платформе Agere. Е570 относится к новым Agere II.
ht tp://agereclub. ru/files/file702.html (без пробелов) - Рекомендуемое приложение для этой модели.

Источник: www. agereclub. ru (без пробелов)