Евреев узнаю по кудрявым и волнистым чёрным волосам?

ни разу не ошиблась когда видела девушек с волнистыми и одновременно кудрявыми волосами - все еврейки

Дополнен

Почему завидую! У меня папа еврей, можете посмотреть кусок меня на фотографии))))

Дополнен

В Голивуде все еврейки - блондинки. А так Израильские настоящие все брюнетки и кудрявые!

Ты нам завидуешь?

Еще по носу хорошо определяются

По острому подбородку, узкому лицу и шнобелю. В фас шнобель смотрится, как капля, узкая в переносице и широкая внизу. А в профиль- клюв попугая или совы. НО! ОСНОВНОЕ: жадность, подлость, отсутствие всякого сострадания!

Понять не могу зачем это вам?
Мы все люди.

У негритянок тоже такие волосы бывают часто