Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж мне изменяет, я это просто чувствую, но уходит от него не хочу, да и не могу, просто некуда, он наглеет впрямую

Пользователь удален Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
издевается надо мной. Подскажите как себя вести?
Лучший ответ
Т.С. Знаток (437) 17 лет назад
не обращайте внимание, если некуда идти ждите, пока сам не уйдёт- тогда он возможно оставит вам жильё в качестве компенсации. уйдёте-проиграите. Может быть он этого и добивается. к чёрту чувства. Живите и не мучайтесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
никак. уходи, даже если некуда. уходи к родителям, на вокзал, к подругам. да куда угодно
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
кошмар.. я Вам сочувствую...
поговорите... если не поможет, то устройте ему что-нить такое, чтобы он Вас "захотел"....и все будет супер (только для второго варианта - делайте вид, что ничего не замечаете!!!)

удачи и счастья Вам!!!!
Козмодемьянская Екатерина Мастер (1960) 17 лет назад
покажи ему что ты можешь и без него! прояви себя! припугни его, заставь ревновать. короче, пробуди в нем чувства, не важно каким способом!!
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Может вы его просто ревнуете? Ведь "не пойман, не вор"! Живите спокойно и не заморачивайтесь на этом! Главное он с вами, а остальное неважно! Жизнь все расставит на свои места!
Алсу Мастер (1897) 17 лет назад
Тут уж никто не скажет, как правильно, это ты сама должна решить. Напиши на листочке все плюсы и минусы, если минусов больше - выгони в шею!
Роман Мастер (1731) 17 лет назад
А вдруг не изменяет?
natalja Знаток (326) 17 лет назад
надо прямо все спросить,если нет ужн чувств то имеет ли смысл.
Анна Профи (506) 17 лет назад
Ответь ему темже, измени ему и жизнь заиграет новыми красками. Люби больше себя и не старайся ему понравится. Удачи!
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Не могу ничего советовать и не хочу, потому что не зная как следует этой трагической ситуации, можно такого насоветовать, что вообще все испортишь! Думай сама, проси совета у близких, у родителей. Желаю тебе всего самого хорошего.
Ольга Просветленный (31774) 17 лет назад
попробуйте поговорить с ним по-человечески, объяснить, что он делает вам больно... может быть - поймет? особенно, если есть дети, то можно договориться в кругу семьи "сохранять лицо", чтобы не влиять на психику ребенка....
Женя Резник Знаток (380) 17 лет назад
будьте постервознее!это еще зависит сколько вы вместе,и от многих факторов.а насчет изменяет...мужиков уже ничто не исправит,кобель он и есть кобель,главное же что из всех НИХ он тебя выбирает,не бросает!не расстраивайся!
Ли Лу Мастер (1650) 17 лет назад
если он к вам так.. то и вы не теряйтесь.. займитесь собой.. дайте ему понять что он для вас не главное.. создайте илюзию счастья на лице.. хоть и трудно..
ANN Гуру (3353) 17 лет назад
Он так делает оттого, что вы позволяете. Уважения в отношениях 0%. Надо заставить себя уважать! Что значит не куда? Найти работу, стать полноценной личностью. Если будут свои деньги, будет и уважение к себе. Отсюда, уважение мужа. А там и возможность уйти. Скорее всего не дойдет до этого, он увидит и испугается.
Cергей Семенков Мыслитель (8593) 17 лет назад
Это не любовь сказали люди, это не судьба сказали Вы, эти чувства долго не пробудут, раз наглеет он, наглейте Вы.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Потому и наглеет, что нутром чует Вашу зависимость. Тут только 2 варианта: 1-если он дорожит Вами: .Когда он убедится, что Вы от него не зависите и сможете в любой момент решить вопрос по своему усмотрению, ему не захочется наглеть. 2-если Вы ему не нужны: То уже навряд ли Вы что-то исправите, и лучше позаботиться о том, чтобы уйти.
Когда Вы сами для себя что-то решите конкретно, появятся и варианты.
Asya Gershman Гуру (3001) 17 лет назад
postaraytes byt kak mogno bolee nezavisimoy!Pokagite emu, 4to u vas est dela,kotorimi vi zanimaetes,4to vy zanyati,vremeni na nego ne hvataet,a svet klinom na nem odnom ne sowelsya!Te poganzy,u kotoryh samih rylze v puwku,na4inaut gutko revnovat,potomu,4to po sebe sudyat:dumaut,4to gena izmenyaet,na4inaut vesti sebya ina4e,inogda dage sledit za genoy,gde ona,4em zanimaetsya/Ostavte ego v pokoe,kak-budto vas ne volnuet gde on,4to delaet,gde byl i t d i t p.V tom slu4ae, esli ranwe bilo ina4e eto srabotaet.Nu a voobwe,o4en trudno sovetovat v takoy situazii.Postaraytes nayti sebya, kakuu-to rabotu,4toby v slu4ae 4ego(v hudwem slu4ae) hvatilo by deneg kvartiru snyat i uiti ot etogo kozla(izvinyaus,vyrvalos)/V lubom slu4ae gelau vam uda4i i mnogo-mnogo terpeniya!
Катя Крецу Ученик (133) 17 лет назад
Создай ситуацию, не изменяя ему, чтобы он начал тебя ревновать,например: прийди домой позднее обычного,больше уделяй внимание своей внешности, меньше обращай на него внимания и т.д.