как установить скачанные драйвера,сейчас они в архиве,распаковать, пожалуйста..если можно...пошагово объясните...

Зоя Профи (526), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VaLk Знаток (442) 15 лет назад
Распакуйте архив. Затем Мой компьютер/ свойства/ оборудование/ диспетчер устройств/ устройство, помеченное желтым воскл. знаком/ Правой кнопкой мыши на нем - обновить драйвер. Отказываетесь от подключения у узлу Виндовс Апдейт. Затем выбираете "установку из указанного места". Ставите галочку на "включить следующее место поиска" и в поле ниже выбираете место, куда распаковали дровишки. Удачи! =)
Остальные ответы
semrid Просветленный (40973) 15 лет назад
распаковать и setup или install
rrr Искусственный Интеллект (156090) 15 лет назад
скачай прогу 7zip... она бесплатная. Установи на комп. обычно архивы с дровами самораспаковывающиеся... достаточно кликнуть на них 2 раза мышком... они установятся
Александр Мудрец (10329) 15 лет назад
Система их сама установит куда надо вы их распакуйте и дайте главное команду к установке!!!
Menovito Мастер (1283) 15 лет назад
во-первых распаковать, затем через диспетчер устройств, обновить драйвера для нужного устройства, надо только указать путь в распакованную директорию.
Polkovnik-Martin Мастер (1683) 15 лет назад
распакуйте укажите адресс - рабочий стол, затем на рабочем столе откройте папку и установите дрова, сделайте копиию субе а паку со стола удалите в корзину-удачи
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411983) 15 лет назад
Правый клик на Мой компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств. Правым кликом на нужное устройство, обновить драйвер. Далее там все понятно. Если он уже скачан - пропишите путь к нему. Удачи!
lika.angik@mail.ru Ученик (132) 7 лет назад
Я скачала драйвер, но его нет в диспетчере устройств. Подсажите что делать.