Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему парням не нравятся скромные симпатичные девушки?

Лю ;) Профи (613), закрыт 17 лет назад
??а нравятся вульгарные девицы***?
максим рожин Профи (629) 17 лет назад
Неправда мне нравяться но таких сейчас мало
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
Вульгарные тоже ни чо :-)
Weasel Гуру (2776) 17 лет назад
Всех люблю! В каждой чёта есть!
Андрей Малахов Профи (607) 17 лет назад
глупость,мне наоборот надоели эти вульгарные мадамы с сигаретами и благим матом
Илья Профи (661) 17 лет назад
потому что никогда мы еще в созревающем возрасте не страдали постоянством!)) так что тут еще говорить! все и так понятно!)))
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
Пойми дружат парни с вульгарными....попользуются ими и женятся на скромных!!! Поэтому дружат со всеми подряд, а женятся на скромных, симпатичных девушках!!!!Счастья тебе!!!!У тебя всё в переди!!!
P.S. И не смей становится вульгарной!!!!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Почему не нравятся? Нравятся!!!
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
кому как....вообще наверное потому что сейчас жизнь такая....но тока не надо говорить о вульгарности,бывают не скромные,но и не вульгарные....Я например....
incubus Профи (981) 17 лет назад
неправда это, даже совсем наоборот. просто обычно нескромные и симпатичные или несимпатичные и скромные. а чтобы все сразу так это сказка. мне очень нравится
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Мужчина -царь,мужчина -Бог....но он всегда у женских ног!!!
Потому что только вульгарные заставляют их ползать....и как ни странно им это нравиться)))не долго ...но все же))))
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Людмила, вы немного заблуждаетесь. Вульгарные девицы вышли из моды уже давно...Яркий макияж в стиле вамп только отпугиват мужчину. О вкусах не спорят. Всем нравятся разные... :))) Кстати, скромность украшает, но нахальство - второе счастье. Это народня мудрость.
Похожие вопросы