Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему парням не нравятся скромные симпатичные девушки?

Профи (613), закрыт 11 лет назад
??а нравятся вульгарные девицы***?
Неправда мне нравяться но таких сейчас мало
Вульгарные тоже ни чо :-)
Всех люблю! В каждой чёта есть!
глупость,мне наоборот надоели эти вульгарные мадамы с сигаретами и благим матом
потому что никогда мы еще в созревающем возрасте не страдали постоянством!)) так что тут еще говорить! все и так понятно!)))
Пойми дружат парни с вульгарными....попользуются ими и женятся на скромных!!! Поэтому дружат со всеми подряд, а женятся на скромных, симпатичных девушках!!!!Счастья тебе!!!!У тебя всё в переди!!!
P.S. И не смей становится вульгарной!!!!
Почему не нравятся? Нравятся!!!
кому как....вообще наверное потому что сейчас жизнь такая....но тока не надо говорить о вульгарности,бывают не скромные,но и не вульгарные....Я например....
неправда это, даже совсем наоборот. просто обычно нескромные и симпатичные или несимпатичные и скромные. а чтобы все сразу так это сказка. мне очень нравится
Мужчина -царь,мужчина -Бог....но он всегда у женских ног!!!
Потому что только вульгарные заставляют их ползать....и как ни странно им это нравиться)))не долго ...но все же))))
Людмила, вы немного заблуждаетесь. Вульгарные девицы вышли из моды уже давно...Яркий макияж в стиле вамп только отпугиват мужчину. О вкусах не спорят. Всем нравятся разные... :))) Кстати, скромность украшает, но нахальство - второе счастье. Это народня мудрость.
Похожие вопросы
Также спрашивают