Говорят у человечества было два самых-самых гениальных человека, которые были примерно одинаково сильны..
Первый это Леонарно Давинчи.
А второй это Никола Тесла.
Один был итальянец, а другой серб.
Внимание! Вопрос: как думаете какой национальности будет следующий гений и когда он родится?
следующим будет кореец, который таки изобретёт машину времени, а родится он ...а он уже родился, ждём'c !
Неизвестно.... Думаю, что просто гений-демократ :)
Привет! :)
Тесла был в библиотеке. Возможно, Леонардо тоже. Будет тот, кому позволят в эту библиотеку войти.
Но, на самом деле, САМЫЙ гениальный - это Менделеев. Ему, правда, тоже подсказали: во сне. А может, он тоже был в библиотеке?
Ломоносов! Как же я забыла!
Но самый гениальный - Менделеев. Его открытие ещё не оценили по-настоящему...
а он уже родился. и жил в 18 веке. Михайло Ломоносов его звали
Еврей и узбек!! ! )))