Если бы ваш парень признался бы вам в (внутри)

Что у него редкое заболевание, и что детей у вас от него никогда не будет.

Как бы вы поступили бы?

Возьмите на воспитание ребенка из детского дома. Подарите счастье несчастному человечку! Осчастливите себя!

У меня с любым парнем детей быть не может. Смутило бы другое: что у меня вообще появился парень:))))

Я бы разузнала что это за редкое заболевание, а потом поискала бы информацию.
Если парня люблю, то отношение к нему никак не поменялось бы, разве что я стала бы еще больше ценить его.

да сколько же у тебя этих способов отшить? ))))))))))

я бы осталась с ним, если бы он был не против. Сейчас можно и усыновить ребенка.