Если мужчина изначально говорит что не полюбит это может измениться или уже нет!

Oxana Totok Знаток (497), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nansy Мыслитель (7869) 14 лет назад
Никто этого заранее сказать не может, ни мужчина, ни женщина. Кроме того, не всегда слова человека соответствуют его истинным мотивациям. Подумайте, зачем он это говорит.
Остальные ответы
маркиз de Cat Просветленный (21778) 14 лет назад
скорее это уже меняется иначе ваще ушол бы от ответа
БОГИНЯ Мыслитель (9148) 14 лет назад
это может измениться если ты его очень очень очень сильно и приятно удивишь....
Таша Мастер (1591) 14 лет назад
Думаю может.. . Если хочешь быть с ним, влюби его в себя :)
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Надежда умирает последней.
sspna Мудрец (13348) 14 лет назад
Если так сказал, то скорее, как раз влюбится. :)
Eugene Kraft Мудрец (10917) 14 лет назад
Все зависит от той мадамы, которая ему ела мозг. На сколько сильно ела, на столько долго он будет изменяться в своем изречении. Я адаптировался обратно 5 лет. Спасибо моей теперешней подруге, можно сказать жене.
Павел Профи (616) 14 лет назад
можно (со мной такое было) , но как изменить не посоветую, т. к. не знаю