А вам нравяться темнокожие?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
мне да
Лучший ответ
Мария Знаток (330) 17 лет назад
Темнокожие, белозубые, спортивные... Ммм.. . очень...
Остальные ответы
кату Мастер (1327) 17 лет назад
и их специфический запах пота тоже нравится? я непереношу....
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
вонючки ! лентяи ! нахлебники ! Очень не много среди них образованных людей! Живу в Европе ...и знаю о них не по наслышке ! Вспомнить хотябы осень 2005 ..и события в Париже !!!
Так что ...до сих пор нравятся ???
Soclalena Мудрец (12522) 17 лет назад
Обожаю... Особенно мулатов. Очень много красивых людей среди них. Раньше очень хотела выйти замуж за темнокожего, но как-то не довелось... Встретила себе бледнолицего.)) )
А вообще они просто супер!))))