Если нет любви её надо придумать... Согласны?
Безусловно, но это приводит к легкой форме шизофрении
Согласна! Я так и делаю, когда её нет, а так хочется, ведь никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви.
совершенно не согласна, и тем более не рекомендую, я себе выдумала идеал, а потом своего парня под него подогнала, а что человек с которым я встречалась 10 месяцев оказывается был полным подонком, вот этого я не видела, хотя все вокруг говорили мне об этом, ничего не хотела понимать, зато когда очки спали розовые, стало ОЧЕНЬ больно, до сих пор отхожу от этого, не надо придумывать любовь и строить идеалы, ни к чему хорошему это не приведет!!!!
Ну ты, Машка, и придумщица! Ты еще велосипед изобрети. Любовь ковалась веками, тыщи людей за нее жизнь отдали, а ты хочешь начать с начала!
Любовь не надо придумывать. Она просто есть или ее нет совсем. Тогда ты девушка будешь жить с придуманым парнем. (фантомом).