Я хочу купить обруч массажный, тяжелый, с шариками, но..?
У меня спина проблемная, периодические боли в пояснице. А я себе обруч массажный хочу, тяжелый, с шариками. В то же время боюсь усугубить проблемы со спиной. И не знаю что делать, подскажите?
сходить к врачу по поводу спины, наверное к хирургу или ортопеду надо... ну и по поводу обруча проконсультироваться заодно)
Боли в спине - это серьёзно, лучше лёгкая зарядка по утрам без фанатизма и бассейн.
у меня есть такой обруч, это только лишняя трата денег, можно купить обычный обруч, но не пластмассовый конечно и крутить его....
незнаю насколько сильно у тебя больна спина.. Но вот у меня боли в пояснице прошли, когда стала крутить имено такой тяжелый обруч (с шариками). Может за счет того что укрепились мышцы спины..)) Попробуй, думаю хуже не будет!