Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать, чтобы мама не думала что я бесполезно шляюсь по улице..хотя это не так!

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Я довольно интересно провожу время со своей компанией!
Лучший ответ
JJ Профи (745) 17 лет назад
Постарайся не давать ей оснований для таких мыслей, расскажи, как проводишь время. Кто еще лучше поймет тебя, как не твоя мама?
Остальные ответы
Тагир Профи (915) 17 лет назад
Приведи компанию домой, но не всю, а самых порядочных. И не обкуренных и пьяных, как обычно!
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Никак! Родители все прекрасно понимают
Источник: НАИВный
Константинова Людмила Мастер (1244) 17 лет назад
А разве ШЛЯТЬСЯ можно с пользой? А лучше, говори с мамой где была и чем занималась! У меня дочери уже 20 лет.
Источник: жизнь
МиШка Знаток (311) 17 лет назад
А что же ты делаешь????