Доверяете ли Вы Банкам? Почему?

Саша Бондарев Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Блинова Профи (722) 17 лет назад
кредиты в банке беру с удовольствием, но деньги в наших банках не храню. деньги должны работать.
Остальные ответы
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
нет выбора , за границей с тобой лично никто работать не будет , только с твоим счетом в банке
Ал...... Знаток (375) 17 лет назад
В нормальной стране я думаю это нормально
Верная Оксана Гуру (3370) 17 лет назад
никак не могу решиться доверить свои кровно заработанные денюжки банку - нет уверенности, наверное ,к тому же, негативный опыт родителей в свое время пугает
Ирина Говорова Ученик (170) 17 лет назад
Я своему банку, где работю, доверяю. Потому что знаю всех.
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
да, но деньги там не храню
Тайный-Покупатель.ру Знаток (421) 17 лет назад
Навряд ли можно доверять нашим банкам. История развития России доказала, что ни сами банки ни наши законы особо не заботятся о вкладчиках. Даже при кажущейся стабильности экономики сейчас, никто не сможет дать гарантии сохранности Ваших денег если Вы сами не позаботитесь об этом.