Вера великая сила!?!

SаkinN Мудрец (16774), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Друг Жизни Знаток (349) 14 лет назад
Потому, что исходит от Бога и у нее природа Бога. Это дар свыше.
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
ну это ж опиум.
Друг ЖизниЗнаток (349) 14 лет назад
Не вера,а религия-опиум,если быть точным.Люди не видят веру,а религию сразу замечают.Бог против религии в лице подобных фарисеям-лицемеров.
Амелия Просветленный (34344) Согласна. Вы правильно меня попрравили.
**РИЦА Мудрец (15686) 14 лет назад
Иллюзия. Ничто. При попытке исследовать рассеивается.
Moonyda Мудрец (12478) 14 лет назад
О, да! Она помогает человеку держаться и не сдаваться! Дарит силы!
URY BOEV Мудрец (10170) 14 лет назад
Да это сила, вот только расплата за неё - собственный разум и свобода.
Сергей Иванов Мыслитель (5475) 14 лет назад
Каждому по вере его. Если до глубины костей поверишь, без капли сомнения, что можешь по воде пойти, как по суху, ты это сделаешь.
Попробуй проведи такой эксперимент. Когда пойдёшь на работу, или на какую-нибудь встречу, представь, что там что-то произойдёт. Только не просто мысленно. Проиграй это с эмоциями. У всех было такое состояние, когда чувствуешь, что там что-то случится. Когда глаза блестят от этого. Все говорят, что это предчувствие. Это не предчувствие. Это твой настрой. Вот так же представь, предчувствуй что-то, только чтобы не было ни капли сомнения. Именно ПОВЕРЬ в это. И это произойдёт. Вера - большая сила
КристинаПрофи (801) 14 лет назад
это больше похоже на самовнушение или даже на гипноз....я через это прошла - изучала психологию. мысли материализуются в действие. нужно следить за ними, но никак не заниматься внушением. просто потом это обязательно вернется...мне вернулось и другу моему...все хорошо по началу - получается все, нравиться...а в один прекрасный день начинает все рушиться. остановись пока не поздно. (изучала я Сенильникова)
Витя Тапочкин Мыслитель (5877) 14 лет назад
Вера, это действительно сила, только вера во что либо, а не в кого то надуманного.
Снег Снежок Знаток (406) 14 лет назад
Вера побуждает к действию. А ваша вера вас к чему побуждает? (вопрос риторический)
Кактус Ботаник Оракул (63814) 14 лет назад
Вера-великая сила, но абсолютная вера - опасная штука.
Жасмин Знаток (343) 14 лет назад
если она есть у человека, то великая