Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сайт vkontakte.ru не аткрываэтса?

Ігор Кінах Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112352) 14 лет назад
НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ…

1.Заходим в "Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите "Блокнот".
2.Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - удалите такие строки.
3.Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите "Поиск в скрытых файлах и папках" и "Поиск в системных папках", после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4.Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5.Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6.Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
*********
Как это сделать наглядно Вы можете увидеть здесь:

Источник: http://www.yachaynik.ru/content/view/150...
Остальные ответы
Vera Мыслитель (5149) 14 лет назад
все там открывается